carat_bu60100001
carat_bu60100001_2
carat_bu60100001_3
carat_bu60100001
carat_bu60100001_2
carat_bu60100001_3
CARAT BU60100 ProfiCoup planche à découper en carreaux 100cm - BU60100001
362,95  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Planches à découper pour carreaux Proficoup
  • Base en aluminium robuste pour gagner du poids
  • Butée professionnelle et réglable en continu
  • Coupe en diagonale :
  • rapide grâce au maintien à l'arrêt
  • Précis avec double échelle
  • Barre de rupture sans rayures
  • Poignée confortable
  • Repliable support des deux côtés
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur de coupe: 1000 mm
  • Longueur de coupe (diagonale): 720 mm
  • Epaisseur de coupe max.: 15 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 5420022755538
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT BU60100001
Longueur de coupe
1000 mm
Longueur de coupe (diagonale)
720 mm
Epaisseur de coupe max.
15 mm